ইউটিউবে ক্রিকেটের আড়ালে বেটিং অ্যাপের প্রচার! উত্তরপ্রদেশের ইনফ্লুয়েন্সারের আয়ের বহর দেখে চোখ কপালে ইডির

সোশ্যাল মিডিয়ায় অবৈধ বেটিং অ্যাপের প্রচারের অভিযোগে এবার কড়া শাস্তির মুখে উত্তরপ্রদেশের জনপ্রিয় ইউটিউবার এবং ইনফ্লুয়েন্সার অনুরাগ দ্বিবেদী। বুধবার উত্তরপ্রদেশের উন্নাও এবং লখনউয়ের একাধিক জায়গায় তল্লাশি চালিয়ে তাঁর প্রায় ১০ কোটি টাকার সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত করেছে এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট (ED)।

শিলিগুড়ি যোগ ও ইডির তদন্ত: এই তদন্তের মূলে রয়েছে পশ্চিমবঙ্গ পুলিশের একটি এফআইআর। শিলিগুড়িতে একটি অবৈধ বেটিং র‍্যাকেট এবং তার মাধ্যমে জালিয়াতির অভিযোগ উঠেছিল। সেই তদন্তে নেমে ইডি জানতে পারে, অনুরাগ নিজের ফলোয়ারদের ব্যবহার করে অবৈধ বেটিং অ্যাপের প্রচার করতেন এবং বিনিময়ে হাওয়ালার মাধ্যমে কোটি কোটি টাকা নিতেন।

কী কী বাজেয়াপ্ত হলো? ইডির তল্লাশিতে অনুরাগের বাড়ি থেকে উদ্ধার হয়েছে:

বিলাসবহুল গাড়ি: একটি ৪ কোটি টাকার ল্যাম্বর্গিনি, একটি BMW Z4 এবং একটি মার্সিডিজ বেঞ্জ-সহ মোট চারটি দামি গাড়ি।

নগদ ও ব্যাঙ্ক ব্যালেন্স: ফিক্সড ডিপোজিট এবং ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট মিলিয়ে প্রায় ৩ কোটি টাকা।

বিদেশে সম্পত্তি: বর্তমানে অনুরাগ দুবাইয়ে রয়েছেন, সেখানেও তিনি বিলাসবহুল বাড়ি কিনেছেন বলে জানা গিয়েছে।

সাত বছর ধরে ক্রিকেটের ভিডিও বানিয়ে ফলোয়ার বাড়ালেও, গতমাসে দুবাইয়ের ক্রুজে তাঁর জাঁকজমকপূর্ণ বিয়ে দেখে অনেকেরই সন্দেহ হয়েছিল। ইডি একাধিকবার তলব করলেও তিনি হাজিরা এড়িয়ে বিদেশে গা ঢাকা দিয়েছেন।

Related Posts

© 2025 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy