প্রথমবার একসঙ্গে জিৎ ও টোটা রায়চৌধুরী! মুক্তি পেল বহু প্রতীক্ষিত ছবির ঘোষণা, সঙ্গীত পরিচালনায় কে?

বেশ কিছুদিন ধরে জল্পনা চলছিল, অবশেষে ইতি। অভিনেতা জিৎ (Jeet)-এর বহু প্রতীক্ষিত নতুন সিনেমা ‘কেউ বলে বিপ্লবী কেউ বলে ডাকাত’-এর মহরত সম্পন্ন হলো। একাধিক চমক নিয়ে তৈরি হচ্ছে এই সিনেমাটি, যার মুখ্যভূমিকায় দেখা যাবে জিৎ-কে। ছবিটি পরিচালনা করছেন পথিকৃৎ বসু।

বিভিন্ন কারণে ছবির শুটিং শুরু হতে কিছুটা দেরি হলেও, জানা যাচ্ছে— খুব তাড়াতাড়ি ফ্লোরে যাবে সিনেমাটি। এটি নন্দী মুভিজ় ও জিতজ় ফিল্মওয়ার্কসের-এর যৌথ প্রযোজনায় তৈরি হচ্ছে।

জিৎ-এর বিপরীতে টোটা রায়চৌধুরী
এই ছবিতে জিৎ ছাড়াও গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকায় থাকছেন অভিনেতা টোটা রায়চৌধুরী (Tota Roychowdhury) এবং রজতাভ দত্ত (Rajatabha Dutta)। এই প্রথমবার জিৎ এবং টোটা রায়চৌধুরী একসঙ্গে পর্দায় জুটি বাঁধতে চলেছেন।

ছবিতে অভিনয়ের সুযোগ পাওয়া নিয়ে টোটা রায়চৌধুরী উচ্ছ্বাস প্রকাশ করে বলেন:

“একজন অভিনেতা হিসেবে আমি সবসময় চিত্রনাট্যকেই সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিয়েছি। এই গল্পে সেই দৃঢ়তা ও গভীরতা রয়েছে যা আমি খুঁজছিলাম।”

তিনি আরও বলেন, “আমার চরিত্রটায় অনেকগুলি স্তর রয়েছে, যা আমাকে আগ্রহী করেছে। জিৎ আর আমি বহুদিনের বন্ধু হলেও, একসঙ্গে কাজ করা হয়ে ওঠেনি। প্রথমবার একসঙ্গে এই ছবি পর্দায় নিয়ে আসতে পেরে ভীষণ খুশি।”

সঙ্গীত পরিচালনায় শান্তনু মৈত্র
এই সিনেমার সঙ্গীতের দায়িত্বে রয়েছেন প্রখ্যাত সুরকার শান্তনু মৈত্র। তিনিও এই প্রথম জিতের সঙ্গে কাজ করতে চলেছেন। শান্তনু মৈত্র বলেন, “গল্প (স্বাধীনতা সংগ্রামী থেকে ব্যাঙ্ক ডাকাত, সেখান থেকে চলচ্চিত্র প্রযোজক হয়ে ওঠা অনন্ত সিংহের অসাধারণ যাত্রা) আমাকে ভীষণ মুগ্ধ করেছে। আমি বুঝতে পেরেছি, পরিচালক পথিকৃৎ এই গল্পকে জীবন্ত করে তুলতে এক অসম্ভব লড়াই করছেন, ওঁর সেই আবেগ সংক্রামক।”

তিনি জিৎ-এর নিষ্ঠার প্রশংসা করে বলেন, “অনন্ত সিংহের চরিত্র গড়ে তুলতে যে নিষ্ঠা জিৎ দেখিয়েছে, সেটা ভীষণভাবে অনুপ্রেরণা দেয়। আমার মনে হয়, সিনেমাটা অবিস্মরণীয় হয়ে থাকবে।”

Related Posts

© 2025 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy