‘আমার প্রিয় নীলাঞ্জনা বৌদি…’! গৌতম ঘোষের স্ত্রীর প্রয়াণে শোকস্তব্ধ মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়, লিখলেন আবেগঘন পোস্ট

দীপাবলির উৎসবের আবহেও বিষাদের সুর বাংলার চলচ্চিত্র জগতে। জনপ্রিয় পরিচালক গৌতম ঘোষের স্ত্রী নীলাঞ্জনা ঘোষ শনিবার সকালে প্রয়াত হয়েছেন। দীর্ঘদিন ধরে অসুস্থ থাকার পর একটি কঠিন অস্ত্রোপচার হয়েছিল তাঁর, কিন্তু শেষ পর্যন্ত জীবনযুদ্ধে হার মানলেন তিনি। এই দুঃসংবাদ ছড়িয়ে পড়তেই টলিউডসহ সংস্কৃতি মহলে নেমে আসে গভীর শোকের ছায়া।

প্রয়াত নীলাঞ্জনা দেবীর সঙ্গে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের ছিল ঘনিষ্ঠ ব্যক্তিগত সম্পর্ক। খবর পেয়েই মুখ্যমন্ত্রী সোশ্যাল মিডিয়ায় শোকজ্ঞাপন করে পরিচালকের পাশে দাঁড়ান।

মুখ্যমন্ত্রীর আবেগঘন শোকবার্তা:

নীলাঞ্জনা দেবীকে ‘প্রিয় নীলাঞ্জনা বৌদি’ হিসেবে উল্লেখ করে মুখ্যমন্ত্রী তাঁর শোকবার্তায় লেখেন: “আমার প্রিয় নীলাঞ্জনা ঘোষের মৃত্যুতে আমি শোকগ্রস্ত বোধ করছি। আমার বৌদি, বিশিষ্ট চলচ্চিত্র পরিচালক গৌতম ঘোষের স্ত্রী–তিনি একটি কঠিন অস্ত্রোপচারের পর আজ সকালে প্রয়াত হন। তাঁর সঙ্গে আমার ঘনিষ্ঠ ব্যক্তিগত সম্পর্ক ছিল এবং আমি বিচলিত বোধ করছি।”

মুখ্যমন্ত্রী আরও স্মরণ করেন যে নীলাঞ্জনা দেবী অনেক সামাজিক কাজ করতেন এবং তাঁর হাতের কাঁথা-শিল্পের কাজ ছিল অত্যন্ত সুন্দর।

পরিচালক গৌতম ঘোষকে সান্ত্বনা জানিয়ে মুখ্যমন্ত্রী লেখেন, “গৌতমদাকে সান্ত্বনা জানানোর কোনো ভাষা আমার জানা নেই। তবু তাঁকে মন শান্ত রেখে তাঁর কাজ চালিয়ে যেতে অনুরোধ করব। বৌদির কথা মনে রেখেই এই কাজ তাঁকে করতে হবে।”

তাঁর প্রয়াণে শোকজ্ঞাপনের পাশাপাশি, গৌতম ঘোষকে শক্তি জোগানোটাই এখন টলিউড এবং শুভাকাঙ্ক্ষীদের প্রধান লক্ষ্য।

Related Posts

© 2025 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy