ছেলের মদ্যপানই কাল হলো! রাগের বশে লাঠির ঘায়ে নিজের সন্তানকে খুন করলেন বাবা—বুলন্দশহরে চরম নৃশংসতা

পারিবারিক অশান্তি এবং নেশার কুফল কতটা ভয়ংকর রূপ নিতে পারে, তার এক নৃশংস ও মর্মান্তিক ঘটনার সাক্ষী থাকল উত্তরপ্রদেশের বুলন্দশহর জেলা। মদ্যপানের অভ্যাসকে কেন্দ্র করে তুচ্ছ পারিবারিক বিবাদের জেরে এক বাবা নিজের হাতে তাঁর তরুণ ছেলেকে লাঠিপেটা করে খুন করেছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। এই রোমহর্ষক ঘটনায় গোটা এলাকায় তীব্র চাঞ্চল্য ও শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, মর্মান্তিক এই ঘটনাটি ঘটেছে বুলন্দশহরের নরসেনা থানা এলাকার খাদোই গ্রামে। নিহত যুবকের নাম সুমিত। অভিযুক্ত বাবার নাম চন্দ্রবীর। পরিবারের দাবি, সুমিতের অতিরিক্ত মদ্যপানের অভ্যাস নিয়ে বাড়িতে প্রায় প্রতিদিনই অশান্তি লেগেই থাকত। এই অভ্যাসের তীব্র প্রতিবাদ করতেন তাঁর বাবা চন্দ্রবীর, যা নিয়ে বাবা-ছেলের মধ্যে প্রায়শই তীব্র বচসা ও তর্কাতর্কি বাধত।

ঘটনার দিন সেই পারিবারিক কলহ চরম আকার ধারণ করে এবং তা হিংসাত্মক রূপ নেয়। রাগের বশে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাবা চন্দ্রবীর একটি ভারী লাঠি দিয়ে সজোরে সুমিতের মাথায় আঘাত করেন। লাঠির মারাত্মক আঘাতে ঘটনাস্থলেই লুটিয়ে পড়েন সুমিত এবং তাঁর মৃত্যু হয়।

ঘটনার খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই নরসেনা থানার স্থানীয় পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছায় এবং পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে সেখানে পুলিশ বাহিনী মোতায়েন করা হয়। পুলিশ মৃতদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানোর পাশাপাশি অভিযুক্ত বাবা চন্দ্রবীরকে তাৎক্ষণিকভাবে আটক করেছে। বুলন্দশহরের এসপি সিটি অভিষেক প্রতাপ অজয়ের নির্দেশিকায় পুরো ঘটনার পুঙ্খানুপুঙ্খ তদন্ত শুরু হয়েছে এবং এই জঘন্য হত্যাকাণ্ডের নেপথ্য অন্য কোনো কারণ রয়েছে কি না, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।