পুজোর আগে ধামাকা অফার! ৫ স্টার সেফটির মারুতি এসইউভিতে সোজা ১.৩৬ লক্ষ টাকার বিশাল ছাড়!

উৎসবের মরশুমে নতুন গাড়ি ক্রেতাদের জন্য দারুণ সুখবর নিয়ে এল মারুতি সুজুকি। সংস্থার জনপ্রিয় মিড-সাইজ এসইউভি মারুতি সুজুকি ভিক্টোরিসে (Maruti Suzuki Victoris) এক ধাক্কায় ১ লক্ষ ৩৬ হাজার টাকা পর্যন্ত আকর্ষণীয় ছাড়ের ঘোষণা করা হয়েছে। ৫ স্টার সেফটি রেটিং, ২৮ কিলোমিটারের বেশি মাইলেজ এবং লেভেল ২ ADAS-এর মতো আধুনিক ফিচারে ভরপুর এই গাড়িটি কিনতে চাইলে এখনই সুবর্ণ সুযোগ।

ভিক্টোরিসে ১.৩৬ লক্ষ টাকা পর্যন্ত ছাড়

অক্টোবর মাসে ভিক্টোরিস কিনলে গ্রাহকরা সরাসরি ২০,০০০ টাকার ক্যাশ ডিসকাউন্ট পাবেন। এর পাশাপাশি ১০ অক্টোবরের মধ্যে বুকিং করে ২০ অক্টোবরের মধ্যে ডেলিভারি নিলে আরও ১১,০০০ টাকা অতিরিক্ত ছাড় মিলবে। এছাড়াও ৫০,০০০ টাকার এক্সচেঞ্জ বোনাস, ২৫,০০০ টাকার স্মার্ট এক্সচেঞ্জ প্ল্যান, ৩০,০০০ টাকার লয়্যালটি বোনাস এবং ১৫,০০০ টাকার ইনস্টিটিউশনাল অফারও থাকছে। সব মিলিয়ে মোট ছাড়ের পরিমাণ দাঁড়াচ্ছে ১,৩৬,০০০ টাকা।

(উল্লেখ্য, শহর, ডিলারশিপ, স্টক এবং ভ্যারিয়েন্টের ওপর নির্ভর করে এই ছাড়ের পরিমাণ কিছুটা কম বা বেশি হতে পারে। তাই গাড়ি কেনার আগে নিকটবর্তী ডিলারের সঙ্গে যোগাযোগ করা বাঞ্ছনীয়।)

২৮ কিলোমিটারের বেশি দুর্দান্ত মাইলেজ

ভিক্টোরিসে পেট্রোল, হাইব্রিড এবং সিএনজি—এই তিনটি পাওয়ারট্রেন অপশন রয়েছে। গ্রাহকরা প্রয়োজনমতো ১.৫ লিটার মাইল্ড হাইব্রিড, ১.৫ লিটার স্ট্রং হাইব্রিড বা ১.৫ লিটার সিএনজি মডেল বেছে নিতে পারেন। সাধারণ পেট্রোল মডেলে লিটারে ২১.১৮ কিলোমিটার মাইলেজ পাওয়া গেলেও, কোম্পানির দাবি অনুযায়ী সিএনজি মডেলে ২৭ কিলোমিটার এবং স্ট্রং হাইব্রিড মডেলে ২৮.৬৫ কিলোমিটার পর্যন্ত দুর্দান্ত মাইলেজ মিলবে।

আধুনিক ফিচার ও ৫ স্টার সুরক্ষা

গাড়ির বহিরাবরণে রয়েছে বোল্ড ক্রোম গ্রিল, স্লিক এলইডি হেডলাইট, মাসকুলার বাম্পার ও স্টাইলিশ অ্যালয় হুইল। অভ্যন্তরে রয়েছে প্রশস্ত কেবিন, প্রিমিয়াম ডুয়াল টোন ড্যাশবোর্ড এবং ১০.২৫ ইঞ্চির টাচস্ক্রিন ইনফোটেইনমেন্ট সিস্টেম। সঙ্গে প্যানোরামিক সানরুফ, অটোমেটিক ক্লাইমেট কন্ট্রোল এবং ভেন্টিলেটেড ফ্রন্ট সিটের মতো প্রিমিয়াম ফিচার তো রয়েছেই।

সুরক্ষার দিক থেকেও গাড়িটি অত্যন্ত নির্ভরযোগ্য। ভারত এনসিএপি (Bharat NCAP) ক্র্যাশ টেস্টে ৫ স্টার সেফটি রেটিং পাওয়া এই গাড়িতে সমস্ত ভ্যারিয়েন্টে ৬টি এয়ারব্যাগ স্ট্যান্ডার্ড হিসেবে থাকছে। পাশাপাশি ইলেকট্রনিক স্টেবিলিটি কন্ট্রোল, হিল হোল্ড অ্যাসিস্ট এবং এবিএস-এর মতো সুরক্ষা কবচ তো আছেই, এমনকি টপ ভ্যারিয়েন্টগুলোতে লেভেল ২ এডিএএস (ADAS) এবং ৩৬০ ডিগ্রি পার্কিং ক্যামেরাও দেওয়া হয়েছে।

মারুতি সুজুকি ভিক্টোরিসের এক্স-শোরুম দাম শুরু হচ্ছে ১০.৫০ লক্ষ টাকা থেকে, যা টপ মডেলের ক্ষেত্রে ১৯.৯৯ লক্ষ টাকা পর্যন্ত। যারা ভালো মাইলেজ, উন্নত সুরক্ষা এবং আধুনিক ফিচারের মেলবন্ধন খুঁজছেন, তাদের জন্য উৎসবের এই অফারটি সত্যিই দারুণ সুযোগ।