সংসারের একমাত্র রোজগেরে সদস্যের অকাল মৃত্যু! ইসলামপুরে যুবকের প্রাণ কাড়ল বিদ্যুতের তার, শোকস্তব্ধ গ্রাম

মুর্শিদাবাদ জেলার ইসলামপুর থানার কাঞ্চনপুর এলাকায় ঘটে গেল এক মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। লরির ছাদে উঠে কাজ করার সময় হাইভোল্টেজ বিদ্যুতের তারের সংস্পর্শে এসে প্রাণ হারালেন রিঙ্কু (৩২) নামে এক যুবক। চোখের সামনে এক তরতাজা যুবকের এভাবে ঝলসে মৃত্যুতে গোটা এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, রিঙ্কু একটি পণ্যবাহী লরির ছাদে উঠে কিছু কাজ করছিলেন। সেই সময় অসাবধানতাবশত মাথার ওপর দিয়ে যাওয়া উচ্চ ক্ষমতাসম্পন্ন বিদ্যুতের তারে তাঁর শরীর ঠেকে যায়। মুহূর্তের মধ্যে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে অগ্নিদগ্ধ হন তিনি। স্থানীয় বাসিন্দারা চিৎকার শুনে ছুটে আসেন এবং তাঁকে উদ্ধার করে দ্রুত ইসলামপুর গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যান। তবে হাসপাতালের চিকিৎসকেরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
মৃতের পরিবার সূত্রে জানানো হয়েছে, রিঙ্কুই ছিলেন পরিবারের একমাত্র উপার্জনকারী সদস্য। তাঁর এই আকস্মিক মৃত্যুতে অথৈ জলে পড়েছে পরিবারটি। ইসলামপুর থানার পুলিশ দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে এবং একটি অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।