নিচে মা-বোন, উপরে ছেলের পচাগলা দেহ! উত্তরপাড়ার ফ্ল্যাটে রহস্যমৃত্যু, ঘনাচ্ছে প্রশ্নচিহ্ন

হুগলির উত্তরপাড়ার এক বাড়ি থেকে এক ব্যক্তির অর্ধনগ্ন, রক্তাক্ত ও পচাগলা মৃতদেহ উদ্ধারের ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে। শুক্রবার ব্যাপক দুর্গন্ধ বেরোলে বিষয়টি প্রকাশ্যে আসে। খবর পেয়ে উত্তরপাড়া থানার পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছয়।

ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপাড়া অমরনাথ ব্যাঙ্ক কলোনি এলাকায়। মৃত ব্যক্তির নাম মনোরঞ্জন বসাক, যাঁর বয়স আনুমানিক ৪৬ বছর।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মনোরঞ্জন বসাক বাড়ির উপরের তলায় একাই থাকতেন। নীচের তলায় তাঁর মা এবং বিবাহিত বোন সপরিবারে বসবাস করতেন। এলাকা সূত্রে আরও জানা যায়, মনোরঞ্জনবাবু সম্প্রতি অতিরিক্ত মদ্যপানে আসক্ত হয়ে পড়েছিলেন। কয়েক মাস আগে তাঁর স্ত্রীয়ের সঙ্গেও ছাড়াছাড়ি হয়ে যায় এবং স্ত্রী বাড়ি ছেড়ে চলে যাওয়ার পর তাঁর নেশার পরিমাণ আরও বেড়ে গিয়েছিল।

মৃতের মা পুলিশকে জানান, “ছেলে মাঝেমধ্যেই ঘর বন্ধ করে একা থাকত। গত রবিবার ছেলেকে শেষবার খেতে দিয়েছিলাম।”

উঠছে একাধিক প্রশ্ন:

এই রহস্যজনক ঘটনায় একাধিক গুরুতর প্রশ্ন মাথাচাড়া দিয়েছে: ১. মা এবং বোন একই বাড়ির নীচের তলায় থাকা সত্ত্বেও কীভাবে তাঁরা উপরের ঘর থেকে নির্গত পচা গন্ধ পেলেন না? ২. বেশ কয়েক দিন ধরে ছেলের খোঁজ কেন করেননি তাঁরা? ৩. পচাগলা, রক্তাক্ত এবং অর্ধনগ্ন অবস্থায় একজন ব্যক্তি ঘরের মেঝেতে পড়ে থাকা সত্ত্বেও বাড়ির অন্য সদস্যরা কি একেবারেই টের পাননি?

ইতিমধ্যেই উত্তরপাড়া থানার পুলিশ ঘটনাটির তদন্ত শুরু করেছে। এটি কেবল অস্বাভাবিক মৃত্যু নাকি এর পিছনে খুনের কোনো রহস্য আছে, পুলিশ সমস্ত দিক খতিয়ে দেখছে। দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলেই মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে।

Related Posts

© 2025 Tips24 - WordPress Theme by WPEnjoy