অভিনেত্রী টিসকা চোপড়ার প্রথম পূর্ণদৈর্ঘ্য ছবি, হাউ-ডান-ইট থ্রিলার ‘সালি মহব্বত’-এর ট্রেলার অবশেষে প্রকাশিত হয়েছে। জিও স্টুডিওস এবং মনীশ মালহোত্রার স্টেজ৫ প্রোডাকশনের যৌথ ব্যানারে তৈরি এই ছবিতে অভিনয় করেছেন রাধিকা আপ্তে, দিব্যেন্দু শর্মা, অনুরাগ কাশ্যপ, অংশুমান পুষ্কর, শরৎ সাক্সেনা এবং সোরাসেনী মৈত্র-এর মতো তারকারা।
এই টানটান উত্তেজনায় ভরা ছবিটি ইতিমধ্যেই আইএফএফআই (IFFI) থেকে শুরু করে শিকাগো সাউথ এশিয়ান ফিল্ম ফেস্টিভ্যাল—দুই জায়গাতেই সমালোচকদের প্রশংসা কুড়িয়েছে। ছবিটি আগামী ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ থেকে বৃহত্তর দর্শকদের জন্য জি৫ (Zee5)-এ মুক্তি পেতে চলেছে।
শান্তির আড়ালে অশান্তি:
ফুরসতগড় নামের একটি ছোট শহরে কাটছে রাধিকা আপ্তে অভিনীত স্মিতার জীবন। তাঁর নিজস্ব বাগান এবং দৈনন্দিন অভ্যাসে বাঁধা রুটিন নিয়ে গড়ে উঠেছিল স্মিতার পরিচিত, শান্ত পৃথিবী।
কিন্তু সেই শান্তির আবরণ এক মুহূর্তেই ভেঙে যায় ভয়ঙ্কর এক দ্বৈত খুনের ঘটনায়। শহরের স্থিরতা মুহূর্তে ভস্ম হয়। তদন্ত যত এগোয়, তত স্পষ্ট হয়—ঘটনা আর মানুষগুলোকে এত সহজে বোঝা সম্ভব নয়। এই সন্দেহের ঘূর্ণিতে টেনে আনা হয় স্মিতাকেও। নিজস্ব খোলস থেকে বেরিয়ে এসে তাঁকে লড়তে হয় শুধু বাইরের রহস্যের সঙ্গেই নয়, নিজের মানসিক শান্তি ও স্থিরতার সঙ্গেও।
শেষমেশ প্রশ্নটা একটাই—স্মিতা কি শুধুই ঝড়ের সাক্ষী? নাকি তিনি সেই ঝড়ের অন্ধকার কেন্দ্রবিন্দুতে লুকিয়ে থাকা কঠিনতম সত্যি?
অভিনেতাদের প্রতিক্রিয়া:
ছবি প্রসঙ্গে অভিনেত্রী রাধিকা আপ্তে বলেন, “এই ট্রেলার স্মিতার জগতের অস্বস্তিকর নীরবতাকে নিখুঁতভাবে ধরে। স্মিতাকে ফুটিয়ে তুলতে বহু অস্পষ্ট, জটিল অনুভূতির মুখোমুখি হতে হয়েছে—যা অভিনয়ের কাছে দারুণ চ্যালেঞ্জিং ছিল। টিসকার পরিচালনা সেই ভঙ্গুর ভারসাম্য খুঁজে পেতে আমাকে সাহায্য করেছে—নীরবতার আড়ালে শক্তি লুকিয়ে থাকে, আর স্মিতাকে কখনও হালকা চালে দেখা উচিত নয়।”
পুলিশ অফিসারের চরিত্রে অভিনয় করা দিব্যেন্দু শর্মা বলেন, “ট্রেলার দেখার পর যেটা প্রথম ধাক্কা দেয়—চরিত্রগুলোর আবেগে ভরা বিশৃঙ্খলার মধ্যে আপনাকে নিয়ে যায়, অথচ খুব বেশি কিছু ফাঁসও করে না। টিসকা (পরিচালক) এমন পরিবেশ তৈরি করেন যেখানে নীরবতাই অনেক সময় শব্দের থেকেও বেশি জোরে কথা বলে—ট্রেলারে সেটাই স্পষ্ট।”
সব মিলিয়ে, ‘সালি মহব্বত’ শুধু একটি থ্রিলার নয়, এটি এমন এক মানসিক টানাপোড়েনের গল্প, যার শেষে আসলে কী অপেক্ষা করছে, সেই প্রশ্নই জিইয়ে রাখল ট্রেলারটি।