জিতু-সৃজলার ঝগড়া দেখে মায়াবী গান দুর্নিবারের! ‘কর্মা রিটার্ন’-এর হাসিতে নেটপাড়ায় তুফান

টেলিপাড়ার চর্চিত রিয়্যালিটি শো-এর ঘরোয়া সমীকরণ দিন দিন আরও বেশি রোমাঞ্চকর হয়ে উঠছে। একসময়ে সৃজলা গুহকে ঘিরে গায়ক দুর্নিবার সাহার সঙ্গে নাম জড়ালেও, বর্তমানে শো-এর অন্দরে সম্পূর্ণ নতুন সমীকরণ তৈরি হয়েছে। অভিনেতা জিতু কামাল এবং সৃজলার মধ্যকার খুনসুটি, মান-অভিমান এবং ঘুরতে যাওয়ার আবদার এখন ভক্তদের প্রধান আলোচনার বিষয়। আর এই দুই তারকার মন কষাকষি দেখে চুপ থাকতে পারলেন না খোদ দুর্নিবার!
১. সৃজলাকে নিয়ে জিতুর আবদার ও ভিয়েতনাম সফর
শো-এর অন্দরে বিগত কিছুদিন ধরে জিতু কামাল ও সৃজলা গুহের মাখোমাখো রসায়ন বেশ নজর কাড়ছে। এমনকি সৃজলা যখন তাঁর বোনের সঙ্গে জন্মদিনে ভিয়েতনাম ঘুরতে যাওয়ার পরিকল্পনার কথা জানান, তখন সেই আলাপে ঢুকে পড়েন জিতু নিজেও। সৃজলার বোনকেও রাজি করিয়ে তাঁদের সঙ্গে যাওয়ার জন্য বায়না জুড়তে দেখা যায় জিতুকে। যদিও জিতুর এই একগুঁয়ে স্বভাব দেখে প্রথমে কিছুটা অবাকই হয়ে যান সৃজলা।
২. জুতো রাখা নিয়ে ঝগড়া এবং জিতুর নীরবতা
তবে এই মধুর সম্পর্কের মাঝেই সম্প্রতি ছন্দপতন ঘটে। জিতু এবং সৃজলার মধ্যে জুতো রাখা নিয়ে হঠাৎই ভুল বোঝাবুঝি ও মান-অভিমানের সৃষ্টি হয়। রাগের বশে সৃজলার সমস্ত জুতো ওপরের তাকে তুলে রাখেন জিতু। এরপর সৃজলা বারবার কথা বলার চেষ্টা করলেও জিতু পাত্তাও দেননি। মেজাজ হারিয়ে সৃজলাকে বেডরুমে চিৎকার করতেও দেখা যায়, কিন্তু জিতু নিজের জেদে অনড় থাকেন।
৩. দুর্নিবারের গান: ‘গল্প হল শুরু.. না কি বা শেষ..’
ঠিক যখন জিতুর ওপর অভিমান করে সৃজলা ফিরে আসেন এবং জিতু কথা না শুনে সেখান থেকে উঠে যান, তখনই পুরো দৃশ্যটি দেখে গার্ডেন এরিয়াতে বসে গান ধরে দেন দুর্নিবার সাহা। তিনি গেয়ে ওঠেন— ‘গল্প হল শুরু.. না কি বা শেষ..’। শুধু তাই নয়, দুর্নিবার স্পষ্ট জানান এটিই নাকি তাঁর ‘কর্মা’! এর আগে জিতু বলেছিলেন যে দুর্নিবার নিজের কর্মফল ভোগ করছেন, তাই তাঁর গান মুক্তি পায় না। জিতুর সেই কটাক্ষের জেরে দুর্নিবারের এই ব্যঙ্গাত্মক প্রতিক্রিয়া এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে।