মন্দিরে পুজো দিয়ে নতুন প্রজেক্টের শুট শেষ! আসছে সৌমিতৃষার নতুন ওয়েব সিরিজ ‘মাঙ্গলিক’

টলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী সৌমিতৃষা কুণ্ডু ফের একবার ওটিটি প্ল্যাটফর্ম হইচই-এর পর্দায় ঝড় তুলতে আসছেন। সম্প্রতি নিজের সামাজিক মাধ্যমে কিছু ছবি শেয়ার করে নতুন কাজের জোরালো ইঙ্গিত দিয়েছেন অভিনেত্রী। তাঁর শেয়ার করা সেই ছবিগুলিতে কখনও তাঁকে মন্দিরে পুজো দিতে দেখা গেছে, কখনও বা স্ক্রিপ্টের পাতা কিংবা নতুন সিরিজের লুকের ঝলক রয়েছে। একেবারে ভিন্ন এবং চমকপ্রদ লুকে যে তিনি ধরা দিতে চলেছেন, তা বলাই বাহুল্য।

সূত্রের খবর, সৌমিতৃষার আসন্ন নতুন এই প্রজেক্টের নাম ‘মাঙ্গলিক’। ইতিমধ্যেই এই সিরিজের শুটিং পর্ব সফলভাবে শেষ হয়ে গিয়েছে। খুব শীঘ্রই ওটিটি প্ল্যাটফর্ম হইচই-এর পক্ষ থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে এই বিষয়ে ঘোষণা করা হবে। অভিনেত্রী নিজেও জানিয়েছেন যে, আর কিছুদিনের মধ্যেই তিনি এই দারুণ খবরটি অনুরাগীদের সঙ্গে ভাগ করে নেবেন।

উল্লেখ্য, কিছুদিন আগেই হইচই-এর পর্দায় মুক্তি পেয়েছিল সৌমিতৃষার মেগা সিরিজ ‘আতঙ্ক’। এই সিরিজে ‘অপূর্বা’র চরিত্রে তাঁর অভিনয় দারুণ প্রশংসিত হয়েছিল। ২৪ পর্বের সেই মেগা সিরিজের গল্প ও রহস্য অসমাপ্ত থাকায় দর্শকদের মনে নতুন সিজনের জন্য প্রবল কৌতূহল রয়েছে। এরই মাঝে তাঁর নতুন সিরিজ ‘মাঙ্গলিক’-এর খবর অনুরাগীদের উত্তেজনার পারদ দ্বিগুণ বাড়িয়ে দিয়েছে।