দুবাই নয়, হঠাৎ রামোজি ফিল্ম সিটিতে শুটিং! আল্লু অর্জুন ও দীপিকার ‘রাকা’ নিয়ে কেন বদল করা হলো লোকেশন?

ভারতীয় সিনেমার মেগাস্টার আল্লু অর্জুনের বিশ্বজুড়ে ছড়িয়ে থাকা ভক্তরা তাঁর আসন্ন বহুল চর্চিত অ্যাকশন ছবি ‘রাকা’-র জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন। ছবিটির মুক্তির অফিশিয়াল তারিখ এখনও ঘোষণা না হলেও, সিনেমাটিকে ঘিরে প্রতিদিন নতুন নতুন আপডেট সামনে আসছে। এবার জানা গেল, ছবির শুটিং শিডিউল ও লোকেশনে বড় ধরনের পরিবর্তন এনেছেন নির্মাতারা।
দুবাই নয়, শুটিং হবে সোজা হায়দরাবাদে
গত বেশ কয়েক মাস ধরেই ‘রাকা’ ছবির কাজ পুরোদমে চলছে। ইতিমধ্যেই মুম্বই ও অন্যান্য লোকেশনে একাধিক গুরুত্বপূর্ণ দৃশ্যের চিত্রগ্রহণ সম্পন্ন হয়েছে। তেলুগু সিনে-দুনিয়ার রিপোর্ট অনুযায়ী, পরবর্তী মেগা শিডিউলের শুটিং হওয়ার কথা ছিল সংযুক্ত আরব আমিরশাহির দুবাইতে। কিন্তু আচমকাই সেই দুবাই প্ল্যান স্থগিত রেখে হায়দরাবাদেই শুটিং সারার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন প্রযোজক ও নির্দেশক অ্যাটলি।
জানা গেছে, হায়দরাবাদের বিখ্যাত রামোজি ফিল্ম সিটিতে খুব শীঘ্রই শুরু হতে চলেছে ছবির এই বিশেষ অংশের কাজ। যেখানে আল্লু অর্জুনের পাশাপাশি সিনেমার বাকি কলাকুশলীরাও যোগ দিতে পৌঁছে যাচ্ছেন।
দীপিকা থেকে রম্যা কৃষ্ণান—একঝাঁক তারকার সমাবেশ
মাস্টারমাইন্ড পরিচালক অ্যাটলি পরিচালিত এই ছবিতে আল্লু অর্জুনের বিপরীতে প্রথমবার অভিনয় করছেন বলিউড কুইন দীপিকা পাডুকোন। এ ছাড়াও ছবিতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকায় দেখা যাবে ‘বাহুবলী’ খ্যাত বর্ষীয়ান অভিনেত্রী রম্যা কৃষ্ণান, বাবলু পৃথ্বীরাজ এবং জনপ্রিয় তেলুগু অভিনেত্রী সিরি হনুমন্থুকে।
কেন বাতিল হলো দুবাই সফর?
আগে ‘রাকা’-র শুটিংয়ের কাজে আল্লু অর্জুনকে ঘন ঘন মুম্বই ও অন্যান্য রাজ্যে যাতায়াত করতে হতো। তবে নিজের শহরের কেন্দ্রস্থল হায়দরাবাদে শুটিং শিডিউল পিছিয়ে আসায় প্রতিনিয়ত যাতায়াতের ঝামেলা থেকে সাময়িক স্বস্তি পাচ্ছেন ‘পুষ্পা’ খ্যাত অভিনেতা। তবে হঠাৎ দুবাই সফর বাতিল করে কেন হায়দরাবাদে ব্যাক-টু-ব্যাক শুটিংয়ের সিদ্ধান্ত নেওয়া হলো, সেই বিষয়ে নির্মাতারা এখনও পর্যন্ত কোনো অফিসিয়াল মন্তব্য করেননি। কিন্তু লোকেশন পরিবর্তনের এই খবরে ছবিটিকে ঘিরে সিনেপ্রেমীদের কৌতূহল এখন তুঙ্গে!